24.06.2022

На выходных новгородцев ждёт жара выше 30 градусов тепла

Спасатели предупредили о повышающейся температуре воздуха. По данным новгородского гидрометцентра, в Новгородской области с 25 по 27 июня температура повысится до 29-34 градусов тепла.

Спасатели предупредили о повышающейся температуре воздуха. По данным новгородского гидрометцентра, в Новгородской области с 25 по 27 июня температура повысится до 29-34 градусов тепла.

В Великом Новгороде 25 июня будет без осадков. Температура воздуха ночью составит около 13 градусов тепла, а днём — около 30 градусов тепла.

Как сообщили в МЧС, 26 июня местами, а с 27 июня в большинстве районов Новгородской области, ожидается высокая пожароопасность (4 класс горимости по региональной шкале).

ГУ МЧС России по Новгородской области порекомендовало быть особенно внимательными и бдительными в этот пожароопасный период. В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий следует звонить в единую службу спасения с мобильного телефона по номеру 112.

Фото: GPVN.RU

Последние новости

В Новгородской области развивается система медицинской реабилитации

Несколько лет назад Новгородская область вступила в федеральный проект «Оптимальная для здоровья медицинская реабилитация».

Новгородская клиника №1 получила передвижной аппарат УЗИ для диагностики лежачих больных

Маневренный аппарат УЗИ позволяет проводить диагностику тяжёлых больных и немобильных пациентов, Фотография ©:

Евгений Богданов рассказал, чем новгородским предпринимателям интересны Малайзия и Индонезия

Сегодня, 28 марта, первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов и представители компаний региона рассказали о бизнес-миссии в Малайзии и Индонезии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *