02.02.2022

Золото, серебро и бронзу завоевали спортсмены Новгородской области на Всероссийских соревнованиях «Moscow Open» по киокусинкай.

Как стало известно порталу «Весь Новгород», золото, серебро и бронзу завоевали спортсмены Новгородской области на Всероссийских соревнованиях «Moscow Open» по киокусинкай. В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из 26 субъектов России.

Среди юниоров до 15 лет победителем в весовой категории 65 кг стал Илья Яковлев, спортсмен выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Среди девушек до 11 лет серебро завоевала Маргарита Галинова в весе 45 кг.

Бронза в категории 50 кг среди юниорок до 15 лет у Евы Синичкиной.

Как рассказал главный тренер региональной сборной Андрей Ковалев, турнир был очень трудный, все победы наши ребята одержали либо нокаутами, либо за явным преимуществом.

Поздравляем ребят и их наставника с успешным стартом нового сезона и желаем новых спортивных побед!