24.01.2023

В Валдае завершается строительство спортивного центра с тремя бассейнами

В Валдае завершается возведение современного спортивного центра. Его площадь составляет более 23 тысяч квадратных метров.

В Валдае завершается возведение современного спортивного центра. Его площадь составляет более 23 тысяч квадратных метров. В спортцентре оборудовано три бассейна: с длиной дорожек 50 и 25 метров, а также с чашей для детского плавания.

© Тимофей Шутов

Трибуны смогут вместить тысячу зрителей. Кроме того, центр предложит своим гостям несколько спортзалов и двухэтажное кафе с панорамным видом на озеро.

По сообщению регионального Управления Росреестра, информация о совершенных учетно-регистрационных действиях в отношении нового многофункционального спорткомплекса в Валдае внесена в Единый госреестр недвижимости.

Как рассказал представитель компании-подрядчика Владимир Мучанко, строителям еще предстоит провести благоустройство территории. Здесь будет создана зона променада, уличные спортивные площадки, зона для транзитного движения транспорта и парковка.

Последние новости

Все новгородские ветераны СВО смогут получить бесплатные консультации врачей в рамках диспансеризации

С сегодняшнего дня в области началась диспансеризация ветеранов специальной военной операции.

Новгородские предприниматели обучаются онлайн-торговле

18 апреля в новгородском центре «Мой бизнес» стартовал двухдневный тренинг от Ярмарки Мастеров «Успешный старт на маркетплейсах».

Работа Международной выставки-форума «Россия» продлена до 8 июля 2024 года

В соответствии с Протоколом заочного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» от 26 февраля 2024 года № 3 срок проведения Международной выставки-форума «Росси

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *