02.06.2023

В Валдае с 1 июня не работают автобусы, так как на конкурс никто не заявился

Вчера, 1 июня, в валдайских группах в социальных сетях появились сообщения от местных жителей о том, что в городе перестали ходить автобусы.

Вчера, 1 июня, в валдайских группах в социальных сетях появились сообщения от местных жителей о том, что в городе перестали ходить автобусы. Как сообщили в районной администрации, контракт на перевозку пассажиров с 1 июня не заключен.

Движение городских автобусов №1 и №2 временно приостановлено.

— Вот забота о людях. Как пенсионерам добираться до больницы, людям с разных концов города до работы? — пишут жители в группе «ВАЛДАЙ» . — Так может быть администрация расскажет, почему же так случилось?

Власти пояснили, что размещали закупки, однако по итогу они признаны не состоявшимися по причине отсутствия заявок (потенциальных исполнителей). 31 мая закупки объявлены повторно.

Последние новости

Выпускникам медицинских классов рассказали о развитии системы здравоохранения в Новгородской области

В лицее-интернате имени Сперанского прошёл открытый урок с министром здравоохранения Новгородской области Валерием Яковлевым.

Заместитель прокурора области проведет личный прием граждан

15 мая 2024 года с 15.00 до 17.00 заместитель прокурора Новгородской области Дмитрий Семенов совместно с заместителем руководителя регионального СУ СК России Андреем Степановым,

В Демянске будет работать Мобильная приемная прокурора области

27 апреля 2024 года в п. Демянск будет работать Мобильная приемная прокурора области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *