28.01.2022

Соревнования по лыжным гонкам

Сегодня на лыжной трассе спортивной школы г. Окуловка прошёл муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам, проводимый в рамках 58 Спартакиады обучающихся Новгородской области.

Сегодня на лыжной трассе спортивной школы г. Окуловка прошёл муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам, проводимый в рамках 58 Спартакиады обучающихся Новгородской области. На лыжню вышли юноши и девушки 2005-2007 года рождения из пяти средних школ и адаптированной школы п. Кулотино. Участники соревновались в свободном стиле на дистанциях:  1 км – девушки,   3 км – юноши.

По итогам соревнований победителями среди команд девушек стала команда школы № 3, среди юношей – команда школы № 1. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши: второе место – школа № 3, третье место – школа п. Боровёнка;

Девушки: второе место – школа № 1, третье место школа п. Боровёнка.

В личном зачёте среди девушек сильнейшими оказались:

1 место – Иванова Елизавета из школы № 3,

2 место – Петрова Мария из школы № 1,

3 место – Саранцева Марина из школы п. Боровёнка.

В личном зачёте среди юношей все призовые места заняли обучающиеся школы № 1:

1 место – Уханов Илья,

2 место –   Дементьев Кирилл,

3 место – Клименок Илья.

Сборная команда нашего района будет представлять наш район на областных соревнованиях, которые пройдут 10 февраля на лыжной трассе спортивной школы г. Окуловка.

Комитет образования благодарит всех ребят и их руководителей за участие в соревнованиях и желает дальнейших успехов и побед в спорте!

Последние новости

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Быть здоровым – это модно? Хотя тренд на ряд аспектов ЗОЖ в последнее время действительно как будто возрос, остаётся вопрос: насколько много это имеет общего с истинным здоровьем?

Главой Счётной палаты Новгородской области стала Елена Юдина

Сегодня, 28 марта, депутаты Новгородской областной Думы тайным голосованием единогласно назначили Елену Юдину председателем Счётной палаты Новгородской области .

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы. Заявление и документы можно приносить в школу лично, но большинство родителей предпочитают использовать для этого портал Госуслуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *