13.10.2023

Районные соревнования по настольному теннису

11 октября в рамках 60-й Спартакиады на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» прошёл муниципальный этап соревнований по настольному теннису среди обучающихся школ района. За теннисными столами встретились учащиеся 2007-2009 года рождения.

В упорной борьбе среди юношей победителем стала команда школы № 2; второе место завоевала команда школы п. Котово; третье место у команды школы п. Кулотино.

По итогам игр среди команд девушек лидером стала школа п. Котово; второе место завоевала команда школы № 3; на третьем месте – девушки школы п. Кулотино.

Поздравляем победителей, призёров соревнований и их тренеров со спортивными успехами!

Команды-победители будут представлять наш район на областном этапе соревнований по настольному теннису. Желаем ребятам дальнейших побед!