03.10.2023

ИК-7 стали призерами чемпионата по служебному биатлону

В соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий Новгородского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» на 2023 год проведен лично-командный чемпионат организации по служебно-прикладному виду спорта «служебный

В соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий Новгородского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» на 2023 год проведен лично-командный чемпионат организации по служебно-прикладному виду спорта «служебный биатлон».

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 15 команд правоохранительных органов Новгородской области.

Соревнования входят в Единую всероссийскую спортивную классификацию и включают в себя: бег по пересеченной местности 3000 м. мужчины и 1500 м. женщины, с табельным пистолетом и стрельбой на двух огневых рубежах с дистанции 20 метров по 5 выстрелов на каждом рубеже (мишень - черный круг диаметром 20 см.). За каждый промах начисляется штрафное время 25 и 12 секунд.

В результате напряженной, но интересной борьбы в командном первенстве в 1-й группе победил коллектив УМВД России по Новгородской области, второе место у спортсменов ОМОН «Варяг», третьими стали спортсмены из команды КФК «Новгород-1».

Во 2-й группе команд уверенно выиграли спортсмены МО МВД России «Новгородский». Второе почетное место заняла команда ИК-7 и третье место у представителей УМВД по г. Великий Новгород.

В 3-й группе команд победил коллектив отдела МВД по Солецкому району, второе место у полицейских из Парфинского района, бронзовым призером стала команда Центра специальной связи и информации.

В личном первенстве спортсмены соревновались в двух возрастных группах (до 35 лет /35 лет и старше), по 4 призовых места у представителей МВД, Росгвардии и КФК «Новгород-1».
Двенадцать спортсменов выполнили и подтвердили нормативы кандидатов в мастера спорта и 1-го спортивного разряда.


Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *