Завтра новгородцы смогут бесплатно посетить здание Присутственных мест и церковь Успения Богородицы

В Новгородском музее-заповеднике продолжается летний проект «Открытая пятница».

В Новгородском музее-заповеднике продолжается летний проект «Открытая пятница». Он предоставляет новгородцам возможность бесплатно познакомиться с коллекциями музея и памятниками архитектуры Великого Новгорода.

© Новгородский музей-заповедник

18 августа можно будет бесплатно посетить главное здание музея (здание Присутственных мест) в Кремле и церковь Успения Богородицы на Волотовом поле, в которой представлена монументальная живопись второй половины XIV века.

До деревни Волотово можно добраться на автобусе №100 от вокзала. Для желающих также будет организован трансфер в 11:00 и 14:00 от Информационного центра музея на Сенной площади. Билет туда и обратно обойдётся в 150 рублей.

Последние новости

Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода

Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.

Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики

Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.

Обучение первой помощи в Новгородской области

Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Элисте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *