Завтра новгородцы смогут бесплатно посетить здание Присутственных мест и церковь Успения Богородицы
В Новгородском музее-заповеднике продолжается летний проект «Открытая пятница».
В Новгородском музее-заповеднике продолжается летний проект «Открытая пятница». Он предоставляет новгородцам возможность бесплатно познакомиться с коллекциями музея и памятниками архитектуры Великого Новгорода.
© Новгородский музей-заповедник18 августа можно будет бесплатно посетить главное здание музея (здание Присутственных мест) в Кремле и церковь Успения Богородицы на Волотовом поле, в которой представлена монументальная живопись второй половины XIV века.
До деревни Волотово можно добраться на автобусе №100 от вокзала. Для желающих также будет организован трансфер в 11:00 и 14:00 от Информационного центра музея на Сенной площади. Билет туда и обратно обойдётся в 150 рублей.
Последние новости
Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода
Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.
Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики
Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.
Обучение первой помощи в Новгородской области
Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев