17.01.2023

В ночь на Крещение в Великом Новгороде организуют две купели

В ночь с 18 на 19 января по случаю праздника Крещения Господня в Великом Новгороде на берегу Волхова в двух местах будут организованы купели.

В ночь с 18 на 19 января по случаю праздника Крещения Господня в Великом Новгороде на берегу Волхова в двух местах будут организованы купели.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Одна из купелей будет расположена на Софийской набережной, недалеко от помещения клуба любителей зимнего плавания «Новгородские моржи». Вторая — в парке «30 лет Октября», в районе федерации спортивного зимнего плавания «Аквайс спорта».

Зимнее купание в подготовленных купелях будет проводиться с 21:00 18 января до 02:00 19 января. Безопасность людей обеспечат сотрудники МЧС, общественный порядок — сотрудники полиции.

Последние новости

В Новгородской области изучат возможность индексации зарплаты муниципальных служащих

По словам Андрея Никитина, местное самоуправление Новгородской области – очень большая и серьёзная сила.

В Холмском округе отремонтируют 42 километра региональных дорог

До 2026 года в Холмском округе отремонтируют семь дорог. Фотография ©: паблик «Дороги Новгородской области» В Холмском округе отремонтируют 42 км региональных дорог, проходящих по сельских территориям, сообщили сегодня,

Банк России проанализировал ключевые тенденции экономики регионов

Банк России опубликовал свежий доклад о состоянии региональных экономик. Согласно представленным данным, экономическая активность в Новгородской области, как и в целом по стране, с начала года продолжила расти.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *