29.09.2022

Мощи преподобного Сергия Радонежского привезли в поселок Крестцы

Вечером 29 сентября мощи преподобного Сергия Радонежского покинули Великий Новгород и были отправлены в поселок Крестцы Новгородской области.

Вечером 29 сентября мощи преподобного Сергия Радонежского покинули Великий Новгород и были отправлены в поселок Крестцы Новгородской области.

В церкви Святой Троицы был совершен молебен перед ковчегом с мощами преподобного Сергия. Богослужение совершили наместник Антониево-Леохновской пустыни архимандрит Митрофан (Письменский) и настоятель церкви Святой Троицы протоиерей Константин Буланушкин.

Далее ковчег с мощами отправился в Свято-Троицкий собор города Валдая, где будет совершена вечерня с акафистом. Полная программа размещена на сайте епархии.

Последние новости

ЦБ: текущий рост потребительских цен в феврале остался на уровне января

По словам экспертов, в феврале текущая инфляция с учетом сезонности была значительно ниже, чем осенью, но все еще выше 4% в пересчете на год.

Торговые киоски в Великом Новгороде предлагают отодвинуть от зданий на пять метров

Согласно предложенным поправкам, нестационарные торговые объекты, в том числе торгово-остановочные комплексы, не должны закрывать декоративные элементы фасадов зданий.

О рабочей встрече с Губернатором Новгородской области

25 марта 2024 года состоялась рабочая встреча начальника Управления Минюста России по Новгородской области Артура Михайловича Турчина  с Губернатором Новгородской области Андреем Сергеевичем Никитиным,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *