14.09.2023

Епископ Арсений совершил богослужения в престольный праздник церкви святого князя Александра Невского

12 сентября 2023 года епископ Арсений совершил Божественную литургию в день престольного праздника в храме святого благоверного князя Александра Невского города Великого Новгорода.

24

12 сентября 2023 года епископ Арсений совершил Божественную литургию в день престольного праздника в храме святого благоверного князя Александра Невского города Великого Новгорода. Накануне владыка совершил в храме всенощное бдение.

По окончании Литургии был совершён молебен перед иконой святого благоверного князя Александра Невского и крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения владыка Арсений обратился с архипастырским словом к верующим. Затем настоятель храма протоиерей Сергий Мельников поблагодарил владыку Арсения и преподнес в дар икону вмч. Георгия Победоносца.

Владыке сослужили настоятель церкви Александра Невского протоиерей Сергий Мельников и клирик храма иерей Сергий Черемисов. Богослужение сопровождалось пением хора под управлением Юлии Герасимовой.

album-29485077_295263504

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *