15.04.2024

В Великом Новгороде общественный транспорт переходит на летнее расписание, а билетные киоски переедут

Сегодня, 14 апреля, автобусный парк Великого Новгорода сообщил , что автобусы и троллейбусы начнут ходить по изменённому расписанию, а киоски для покупки проездных билетов переедут на новый адрес.

Сегодня, 14 апреля, автобусный парк Великого Новгорода сообщил , что автобусы и троллейбусы начнут ходить по изменённому расписанию, а киоски для покупки проездных билетов переедут на новый адрес.

На летнее расписание автобусы и троллейбусы перейдут уже через неделю — 22 апреля .

Об изменениях в работе транспорта можно узнать у диспетчера по телефону: 77-73-47 , для справочной информации есть номер: 8 800  250-92-55 .

С новым расписанием можно ознакомиться здесь .

Кроме изменения времени, в связи с расторжением договора с администрацией Великого Новгорода о предоставлении права на размещение киосков и демонтажа уже существующих изменятся места покупок проездных билетов.

Киоски на проспекте Корсунова, 11 и улице Большая Санкт-Петербургская, 59 работать не будут. С 20 апреля по 1 мая приобрести проездные можно будет на улице Свободы, 16/11. Вход в помещение через крыльцо, где находится интернет-магазин Wildberries.

Киоск на улице Федоровский ручей, 15 продолжит работать.

Фото: Екатерина Верстюк.

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *