В Великом Новгороде началась подготовка образовательных заведений к 1 сентября
Началась приемка образовательных учреждений Великого Новгорода к новому учебному году.
Началась приемка образовательных учреждений Великого Новгорода к новому учебному году. Об этом сообщают в администрации города.
В среду, 2 августа 2023 года, в гимназии «Гармония» комиссия подписала акт о готовности общеобразовательного учреждения к новому учебному году.
До 15 августа 2023 года в соответствии с графиком комиссия осуществляет проверку готовности школ и гимназий, подведомственных комитету по образованию, к новому 2023/2024 учебному году. В состав комиссии входят специалисты комитета по образованию, представители УМВД по г. Великий Новгород. Критериями оценки являются качество проведенных ремонтных работ, вопросы кадрового и документационного обеспечения деятельности образовательных учреждений, благоустройство пришкольных территорий, создание условий для обеспечения безопасности.
фото: администрация Великого Новгорода
Последние новости
Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода
Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.
Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики
Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.
Обучение первой помощи в Новгородской области
Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев