24.03.2024

В храмах Новгородской области пройдут особые молитвенные прошения о погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Завтра, 24 марта , в храмах Новгородской митрополии пройдут особые молитвенные прошения о здравии пострадавших в «Крокус Сити Холле».

Завтра, 24 марта , в храмах Новгородской митрополии пройдут особые молитвенные прошения о здравии пострадавших в «Крокус Сити Холле».

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла и Митрополита Новгородского и Старорусского Льва на Божественных Литургиях будут возноситься молитвы о безвинноубиенных и о здравии пострадавших во время террористического акта в Красногорске.

Циркулярные письма, в которых сообщается о молитвенных прошениях, направлены сегодня, 23 марта, управляющим делами Московской Патриархии митрополитом Воскресенским  Григорием  архиереям, управляющим викариатствами Москвы, и председателю Синодального отдела по монастырям и монашеству, а также всем епархиальным архиереям России. 

«В эти трагические для нашего Первопрестольного града дни Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возносит свои сугубые молитвы об упокоении душ убиенных и о пострадавших людях в здании «Крокус Сити Холла» 22 марта 2024 года», — отмечается в документах. 

По информации официального сайта Московского Патриархата .

Фото: Ольга Лаврова .

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *