Стал известен победитель чемпионата Великого Новгорода по женскому мини-футболу

В Великом Новгороде завершился чемпионат города по женскому мини-футболу.

В Великом Новгороде завершился чемпионат города по женскому мини-футболу. На протяжении нескольких месяцев новгородки выявляли сильнейших в увлекательных поединках.

Победителями соревнований стали девушки из «Энергии». Второе место заняла команда «Мегамама ПФР», а замкнул тройку призёров женский коллектив «СШ 2 ВО «Звезда».

Лучшим вратарём чемпионата стала Дарья Казанская , а лучшим защитником — Светлана Супрунова . Лучшим же нападающим соревнований признана Анна Богданова .

Напомним, что впервые чемпионат Великого Новгорода по женскому мини-футболу прошёл в 2021 году.