Шло 71 января: новгородцы устали от новогодних украшений города

Новгородцы устали от новогодних украшений Великого Новгорода. Сообщения об этом стали появляться в социальных сетях на страницах жителей города.

Новгородцы устали от новогодних украшений Великого Новгорода. Сообщения об этом стали появляться в социальных сетях на страницах жителей города.

Например, автор Telegram-канала «Диванный медиацербер» попросила убрать новогодние украшения и поберечь в середине марта нервы новгородцев и силы «Городского хозяйства», отметив, что так зима никогда не кончится.

Напомним, на Масленицу 26 февраля в Великом Новгороде всё ещё стояли новогодние украшения и также была метель. В результате проводить зиму полностью не удалось.

Общественное движение по улучшению городской среды «Новый город» поддержало тему и сообщило, что новогодние украшения хороши, но в марте пора бы и честь знать.

Тем временем демонтаж новогодних украшений в городе постепенно продолжается. На площади Победы-Софийской уже всё убрано, а вот в сквере Водников, на Ильной улице и в других местах ещё нет.

Фото: Диванный медиацербер

Последние новости

Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода

Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.

Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики

Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.

Обучение первой помощи в Новгородской области

Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *