Шло 71 января: новгородцы устали от новогодних украшений города
Новгородцы устали от новогодних украшений Великого Новгорода. Сообщения об этом стали появляться в социальных сетях на страницах жителей города.
Новгородцы устали от новогодних украшений Великого Новгорода. Сообщения об этом стали появляться в социальных сетях на страницах жителей города.
Например, автор Telegram-канала «Диванный медиацербер» попросила убрать новогодние украшения и поберечь в середине марта нервы новгородцев и силы «Городского хозяйства», отметив, что так зима никогда не кончится.
Напомним, на Масленицу 26 февраля в Великом Новгороде всё ещё стояли новогодние украшения и также была метель. В результате проводить зиму полностью не удалось.
Общественное движение по улучшению городской среды «Новый город» поддержало тему и сообщило, что новогодние украшения хороши, но в марте пора бы и честь знать.
Тем временем демонтаж новогодних украшений в городе постепенно продолжается. На площади Победы-Софийской уже всё убрано, а вот в сквере Водников, на Ильной улице и в других местах ещё нет.
Фото: Диванный медиацерберПоследние новости
Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода
Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.
Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики
Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.
Обучение первой помощи в Новгородской области
Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев