30.06.2022

О людях, которые ремонтируют дороги, дворы и проезды в нашем городе, рассказала газета "Новгород"

О людях, которые ремонтируют дороги, дворы и проезды в нашем городе и благодаря которым улучшается качество городской среды и настроение автомобилистов и пешеходов сегодня в номере рассказала газета "Новгород" .

О людях, которые ремонтируют дороги, дворы и проезды в нашем городе и благодаря которым улучшается качество городской среды и настроение автомобилистов и пешеходов сегодня в номере рассказала газета "Новгород" . В качестве примера - мастер ООО «Солид» Андрей Сергеев.

Андрей Сергеев - представитель династии дорожников: "Моя бабушка в дорожной сфере проработала вплоть до пенсии, также и отец. Я пошёл по их стопам. Выучился в Новгороде на тракториста-машиниста сельхозпроизводства, позже по рекомендации товарища пришёл в московскую компанию обычным дорожным рабочим. Там на практике и набрался опыта".
Как прокомментировал журналистам исполняющий полномочия мэра Великого Новгорода Владимир Ерёмин, "за последние годы в Великом Новгороде сформировался пул компаний, заслуживающих доверия. В их числе – ООО «Ситиком», ООО «Солид» и АО «СМУ-57». В этом году, как и в предыдущие, дорожные работы ведутся комплексно – с расчётом на то, чтобы ремонтировались и дороги, и дворы, и междворовые проезды. При этом цель – привести к нормативному состоянию более 75 % дорог. Отмечу, что контракты на этот год были разыграны ещё в 2021 году, что также пошло на пользу. Сегодня работы идут с опережением графика".
Подробнее читайте в материале под заголовком "Свежим асфальтом чернеет проезд..."
 

Последние новости

В Новгородской области развивается система медицинской реабилитации

Несколько лет назад Новгородская область вступила в федеральный проект «Оптимальная для здоровья медицинская реабилитация».

Новгородская клиника №1 получила передвижной аппарат УЗИ для диагностики лежачих больных

Маневренный аппарат УЗИ позволяет проводить диагностику тяжёлых больных и немобильных пациентов, Фотография ©:

Евгений Богданов рассказал, чем новгородским предпринимателям интересны Малайзия и Индонезия

Сегодня, 28 марта, первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов и представители компаний региона рассказали о бизнес-миссии в Малайзии и Индонезии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *