15.04.2024

На всероссийской ярмарке трудоустройства в ИНТЦ «Валдай» представили вакансии от ПАО «Акрон»

Новгородская область приняла активное участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.

Новгородская область приняла активное участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. В ИНТЦ «Валдай» свои вакансии представили ведущие предприятия и компании. В их числе ПАО «Акрон».

Для ПАО «Акрон» эта ярмарка вакансий уже далеко не первая, но интерес к участию год от года не пропадает: где если не здесь можно наладить живые контакты с будущими кадрами? Среди сотен старшеклассников и студентов, желающих определиться с будущей профессией, немало тех, кто надолго задерживается у стенда компании.

Милана Малкина: «У меня большая часть семьи работала на «Акроне» и продолжает работать. Поэтому узнаю, может и для себя, для будущего, для практики прохождения»

Но помимо практики ребят интересуют и конкретные специальности, и их интерес сотрудники компании с готовностью поддерживают.

Мария Головкина, руководитель отдела по работе с персоналом ПАО «Акрон»: «Интересует химия – направление химия, – физика у ребят. Так как мы поддерживаем участников олимпиад, мы вот таким образом поднимаем интерес к востребованным у нас на « Акроне » профессиям. У нас, конечно, химики»

Но и кроме них ПАО «Акрон» предлагает широкий спектр рабочих мест и на площадке предприятия, и в социальной сфере. Что же касается регионального этапа всероссийской ярмарки вакансий, то такой формат мероприятия крайне важен, подчеркивают представители компании.

Ольга Бабина, руководитель управления по работе с персоналом ПАО «Акрон»: «Мы расширяемся, мы строим новые производства, создаем новые рабочие места и, естественно, пришли сюда для того, чтобы в живую пообщаться с соискателями. Потому что сейчас очень много вариантов цифровых коммуникаций, но живое общение ничего не заменит»

По результатам участия ПАО «Акрон» в предыдущих ярмарках вакансий, соискатели трудоустраивались на предприятие, так что формат не только интересный, но и результативный, резюмируют представители компании. В этом году также ждут заинтересованных соискателей, обещают хороший соцпакет и достойную заработную плату.

Наталия Хмелева

Последние новости

Пять человек пострадали в ДТП в Новгородской области за прошедшие сутки

28 апреля на территории Новгородской области зарегистрировали четыре ДТП, в которых пять человек, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести.

В Великом Новгороде следователи выясняют причину смерти младенца

Сегодня, 29 апреля, бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову в квартиру дома по улице Псковская.

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *