Лесной Окуловский полумарафон
20 мая в Окуловке в пятый раз прошел традиционный Лесной Окуловский полумарафон «SPLATИМСЯ В БЕГЕ».
20 мая в Окуловке в пятый раз прошел традиционный Лесной Окуловский полумарафон «SPLATИМСЯ В БЕГЕ».
В этом году дистанции преодолели более 700 человек и это рекордное количество желающих попробовать свои силы на 2, 5, 10 и 21,5 километров по лесным дорогам.
В церемонии открытия и награждения приняли участие Первый заместитель Главы Окуловского района Максим Андреевич Смирнов и министр спорта Новгородской области Кристина Юрьевна Михайлова.
Целый ряд Окуловских любителей бега стали победителями и призерами в своих возрастных категориях: Евдокимов Иван – 3 место; Третьякова Ульяна – 2 место; Шаврова Мария – 3 место; Николаев Кузьма – 2 место; Будильникова Арина – 2 место; Алексеева Анастасия – 1 место; Егоров Дмитрий – 3 место; Иванов Сергей – 2 место; Марков Глеб – 1 место.
Окуловский старт – это еще и праздник, который дарят организаторы всем участникам и болельщикам.
Организаторами мероприятия является Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района и ООО «Органик Фармасьютикалз».
Последние новости
Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода
Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.
Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики
Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.
Обучение первой помощи в Новгородской области
Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.