Футболисты спортивной школы «Электрон» завоевали золото турнира «Господин Великий Новгород»

С 1 марта по 29 апреля в Великом Новгороде проходит Всероссийский детский футбольный турнир «Господин Великий Новгород».

Сегодня, 31 марта, состоялись решающие матчи соревнований, в которых приняли участие ребята 2011 года рождения.

В финале игроки новгородской спортивной школы «Электрон» со счётом 1:0 обыграли другой новгородский коллектив — команду СШ-2. Бронзовые медали турнира завоевали игроки команды СШ-7 из Петрозаводска.

Напомним, что ранее второе место на турнире «Господин Великий Новгород» заняли футболисты спортивной школы «Электрон» 2008 года рождения.