Карин Кнайсль посетила Великий Новгород
Экс-министр иностранных дел Австрии поделилась впечатлениями о визите.
Как уже ранее сообщали «53 новости», Великий Новгород посетила руководитель Центра G.O.R.K.I. при Санкт-Петербургском государственном университете, экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль.
В своём телеграм-канале Карин Кнайсль опубликовала пост, в котором поблагодарила губернатора Новгородской области Андрея Никитина за гостеприимство. Текст поста переведён с английского языка на русский.
«Мое искреннее уважение и признательность губернатору Андрею Никитину за проявленную инициативу и гостеприимство.
Мне всегда нравится работать с личностями, которые добились успеха. Андрей Никитин — именно такой человек. И в его словаре нет слова «проблема», есть только задачи и решения, с которыми нужно справиться!
Как некоторые, возможно, знают, моя любимая русская фраза: «Мы это решим!»
Россия так сильно отличается от Германии или Австрии, где, к сожалению, всё оборачивается проблемами…. Я так благодарна за то, что работаю и живу в России», – написала Карин Кнайсль.
Также в посте Карин Кнайсль рассказала, что её собак, с которыми она приехала в Великий Новгород, зовут Уинстон и Джеки.
В свою очередь, Андрей Никитин в своём телеграм-канале поблагодарил Карин Кнайсль за добрые слова и отметил, что наш регион будет вновь ждать её в гости.
Напомним, что ранее Карин Кнайсль ответила на интересный вопрос журналиста «53 новостей».
Последние новости
Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода
Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.
Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики
Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.
Обучение первой помощи в Новгородской области
Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев