09.12.2022

Два человека погибли в столкновении со школьным автобусом в Старорусском районе

Сегодня, 9 декабря, около 15 часов на автодороге «Старая Русса-Демянск-Сольцы» около деревни Залучье Старорусского района Новгородской области девушка, данные которой устанавливаются,

Сегодня, 9 декабря, около 15 часов на автодороге «Старая Русса-Демянск-Сольцы» около деревни Залучье Старорусского района Новгородской области девушка, данные которой устанавливаются, на автомобиле «Шевроле Авео» выехала на встречную полосу, где столкнулась со школьным автобусом.

По данным ГИБДД, школьный автобус выполнял рейс по установленному маршруту из деревни Залучье в Старую Руссу. В момент ДТП в автобусе находились 20 человек. Это водитель, два сопровождающих и 17 детей.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате происшествия водитель «Шевроле Авео» и пассажир, молодой человек, данные которого устанавливаются, погибли на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Похожее ДТП произошло 8 декабря в Псковской области. Там легковой автомобиль занесло, он выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Погибли два человека, ранены двое детей.

Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Новгородской области

Последние новости

Сохранение тенденции дистанционного открытия бизнеса отметил зампред правления Сбера

В 2023 году онлайн-регистрацией бизнеса в Сбере воспользовались 12,7% всех предпринимателей в стране.

Маловишерский завод планирует почти втрое увеличить производственные мощности

На предприятии не хватает сотрудников рабочих и технических специальностей.

Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 в Новгородской области

Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области осуществляется еженедельный мониторинг за заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом и COVID-19.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *