23.01.2023

Житель Санкт-Петербурга обвиняется в преступлениях связанных со сбытом наркотиков

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД "Новгородский" завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Санкт-Петербурга, который обвиняется в совершении сорока преступлений,

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД "Новгородский" завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Санкт-Петербурга, который обвиняется в совершении сорока преступлений, связанных со сбытом синтетических наркотиков. Он был задержан оперативниками 25 февраля прошлого года в одном из дворов в деревне Григорово Новгородского района. Как выяснили полицейские, информацию о товаре злоумышленник получал через интернет-мессенджер, после чего привозил наркотики в Новгородскую область, где и раскладывал уже расфасованные "закладки". Наркотическое средство было помещено в пакетик и изоленту, который покрывали цементом или строительной смесью. При обыске сотрудники полиции обнаружили и изъяли более 35-ти свертков с наркотиками, а также мобильные телефоны и банковские карты. По предварительной оценке общий вес изъятой "синтетики" составил более 20-ти граммов.

Последние новости

В Новгородской области развивается система медицинской реабилитации

Несколько лет назад Новгородская область вступила в федеральный проект «Оптимальная для здоровья медицинская реабилитация».

Новгородская клиника №1 получила передвижной аппарат УЗИ для диагностики лежачих больных

Маневренный аппарат УЗИ позволяет проводить диагностику тяжёлых больных и немобильных пациентов, Фотография ©:

Евгений Богданов рассказал, чем новгородским предпринимателям интересны Малайзия и Индонезия

Сегодня, 28 марта, первый заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов и представители компаний региона рассказали о бизнес-миссии в Малайзии и Индонезии.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *