22.01.2023

В ДТП на трассе Великий Новгород — Луга пострадал водитель

Вчера, 21 января, в Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Вчера, 21 января, в Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 07:45 в Батецком районе на 55 км трассы Великий Новгород — Луга 43-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN.

В результате ДТП водитель Chevrolet с закрытым перелом ключицы бригадой скорой помощи доставлен в Новгородскую областную больницу.

Последние новости

Как в Великом Новгороде проводят медицинскую реабилитацию пациентов после операций на сердце?

Заведующая отделением Новгородского областного клинического центра медицинской реабилитации Ирина Вихрова рассказала в программе «Скажите, доктор» НТ о том,

Новгородская областная дума отмечает своё 30-летие

В зале Новгородской областной филармонии имени Аренского - многочисленные гости, сенаторы, депутаты Госдумы, делегации заксобраний российских регионов, в том числе из Запорожья и Луганской народной республики.

Завершился первый образовательный интенсив обучающей кадровой программы «Время внедрений»

На проектных сессиях участники познакомились с трендами и вызовами в системе молодёжной политики, узнали о возможных сценариях и сервисах, разобрали результаты аналитики муниципалитетов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *