23.01.2023

В Боровичах начата доследственная проверка по факту проживания пенсионерки в аварийном доме

По поручению руководителя следственного управления СК России по Новгородской области Николая Николаевича Супруна Боровичским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области организована доследственная про

По поручению руководителя следственного управления СК России по Новгородской области Николая Николаевича Супруна Боровичским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новгородской области организована доследственная проверка по информации, опубликованной в социальной сети. 

По предварительным данным, в одном из домов в городе Боровичи, находящемся в аварийном состоянии, проживает 67-летняя женщина в тяжелых бытовых условиях. 

По данному факту следователями начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность). 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователи СКР изучат документацию, интересующую следствие, а также дадут правовую оценку действиям или бездействию должностных лиц администрации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Завершается строительство детско-взрослой поликлиники в Боровичах

Медучреждение возводят в рамках народной программы "Единой России" и партпроекта "Здоровое будущее",

ЛОР-врач рассказал о распространённой ошибке болеющих

Гостем программы «Скажите, доктор» НТ стал заведующий ЛОР-отделением Новгородской областной детской клинической больницы Иван Лебедев.

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *