23.05.2022

Три человека пострадали в ДТП 21 мая на объездной автодороге трассы «Новгород – Луга»

По информации отдела ГИБДД Новгородского района, водитель автомобиля "Шкода Октавиа", выполняя поворот налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомашине "Киа Рио" и совершил с ней столкновение.

По информации отдела ГИБДД Новгородского района, водитель автомобиля "Шкода Октавиа", выполняя поворот налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомашине "Киа Рио" и совершил с ней столкновение. В результате, пострадали водитель и два пассажира "Киа", в том числе трехлетняя девочка. Все они с различными травмами доставлены в медицинские учреждения. Как отметили в Госавтоинспекции, в автомобиле отсутствовало детское удерживающее устройство. Всего за минувшие выходные дни на территории области зарегистрировано девять ДТП, травмы получили 14 человек, в том числе трое несовершеннолетних.

Последние новости

ЦБ: текущий рост потребительских цен в феврале остался на уровне января

По словам экспертов, в феврале текущая инфляция с учетом сезонности была значительно ниже, чем осенью, но все еще выше 4% в пересчете на год.

Торговые киоски в Великом Новгороде предлагают отодвинуть от зданий на пять метров

Согласно предложенным поправкам, нестационарные торговые объекты, в том числе торгово-остановочные комплексы, не должны закрывать декоративные элементы фасадов зданий.

О рабочей встрече с Губернатором Новгородской области

25 марта 2024 года состоялась рабочая встреча начальника Управления Минюста России по Новгородской области Артура Михайловича Турчина  с Губернатором Новгородской области Андреем Сергеевичем Никитиным,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *