30.05.2023

Тренировки - залог безопасности

В рамках "Недели комплексной безопасности" в Боровичах прошла тренировка по эвакуации на объекте с массовым пребыванием людей.

В рамках "Недели комплексной безопасности" в Боровичах прошла тренировка по эвакуации на объекте с массовым пребыванием людей.

Отработку алгоритма действий в случае чрезвычайной ситуации провели для персонала и пациентов «Боровичского дома-интерната для престарелых и инвалидов».

Перед началом практической части с персоналом был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности в учреждении.

Специалисты знают, что одной из самых важных задач является предупреждение и предотвращение пожара. Но если пожар возник, главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. Жизни и здоровье людей зависит от подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации.

По сигналу пожарной тревоги оперативно и слаженно был организован выход персонала и пациентов. Эвакуация прошла в короткие сроки, персонал отработал все действия грамотно, никто не паниковал. Необходимо отметить важность таких тренировок, ведь благодаря учебным эвакуациям у персонала и пациентов социально важных учреждений вырабатываются навыки правильных действий в экстремальных ситуациях.

Последние новости

Предпринимателям из Волотовского района напомнили о мерах поддержки бизнеса

В Волоте представители местного бизнеса собрались на первый в этом году Совет предпринимателей муниципального округа.

Садоводческие товарищества включили в программу социальной газификации

Программу социальной газификации запустили в России в 2021 году по поручению президента.

В Великом Новгороде началась диспансеризация вернувшихся домой участников специальной военной операции

Сегодня в Великом Новгороде на базе клинического госпиталя ветеранов войн началась диспансеризация вернувшихся домой участников специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *