19.10.2022

Петербургского закладчика будут судить за попытку сбыта наркотиков в Великом Новгороде

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Санкт-Петербурга.

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Санкт-Петербурга.

Как рассказали в полиции, фигурант уголовного дела в 2021 году являлся закладчиком наркотиков, которые с помощью его сообщников продавали через интернет. Когда торговая площадка закрылась, молодой человек решил попробовать самостоятельно сбывать наркотики. Он собирался для этого зарегистрироваться на другом сайте.

Полицейские отметили, что немного наркотиков у закладчика осталось от прежних поставщиков, но связь с ними он потерял.

В апреле 2022 года он привёз в Великий Новгород более 15 граммов расфасованного гашиша. Но сделать закладки не смог, так как был задержан на Новолучанской улице. При нём было более 30 свёртков с веществом.

Дело передано в суд. Как сообщили в УМВД России по Новгородской области, наказание может составить от 8 до 15 лет лишения свободы.

Фото: УМВД России по Новгородской области

Последние новости

Как правильно приготовить шашлык на майских праздниках

  Советует диетолог, заведующая консультативно-диагностическим центром «Здоровое и спортивное питание» ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Екатерина Бурляева.

О профилактике эпидемического паротита.

Эпидемический паротит  – острое инфекционное заболевание вируснойэтиологии, преимущественно с воздушно-капельным путем передачи, характеризующееся поражением слюнных желез, реже – других железистых органов,

Налогоплательщиков Валдайского района проинформировали по вопросам налогового законодательства

Заместитель начальника отдела оказания государственных услуг УФНС России по Новгородской области Юлия Федорова выступила на заседании координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства в Вал

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *