28.05.2023

Наркотики и дети. Как сохранить будущее?

В рамках профилактики наркомании и других вредных привычек в Зайцевской библиотеке прошла тематическая программа «Наркотики и дети.

В рамках профилактики наркомании и других вредных привычек в Зайцевской библиотеке прошла тематическая программа «Наркотики и дети. Как сохранить будущее?».

Участники узнали о том, кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества; как наступает наркотическая зависимость и происходит процесс распада личности. Также участники узнали о санкциях, которым подвергаются виновные за хранение и употребление наркотических средств и психотропных веществ.

Помните, что наркомания – не сладостное занятие, не приятное времяпрепровождение в компании, а мучительная болезнь.

Самое драгоценное в жизни – это здоровье человека. Для здоровья необходимы условия: физические нагрузки, правильное питание, закаливание, умение отдыхать. И очень важное – счастливая жизнь! Без вредных привычек!

М. Кулик

28 мая 2023 года

 

Последние новости

Суд взыскал с ответчика в пользу новгородки денежные средства,  уплаченные ею в петербургском автосалоне за навязанные услуги при покупке поддержанного автомобиля

Заочным решением от 20 февраля 2024 года Новгородский районный суд удовлетворил частично иск гражданки, проживающей в Новгородском районе  Новгородской области к ООО «Кар Профи Ассистанс» (г.

В офисах МФЦ  проходит очередной цикл обучений по услугам в сфере ЗАГС

В офисах МФЦ Новгородской области проходит очередной цикл обучений по предоставлению государственных услуг в сфере записи актов гражданского состояния.

Внесены изменения в описание границ

Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений информирует, что в связи с преобразованием Демянского, Крестецкого, Мошенского, Пестовского, Холмского,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *