16.01.2023

«Всё идёт по плану»: Владимир Путин высказался о спецоперации на Украине

Действующий президент РФ Владимир Путин заявил, что динамика специальной военной операции на территории Украины положительная.

Действующий президент РФ Владимир Путин заявил, что динамика специальной военной операции на территории Украины положительная. По его словам, всё развивается по планам Минобороны и Генштаба, передают РИА Новости.

© kremlin.ru

— Динамика положительная. Всё развивается в рамках плана Министерства обороны и Генштаба. И надеюсь, что наши бойцы ещё не один раз порадуют нас своими результатами боевой работы, — сказал Владимир Путин в интервью для одного из федеральных телеканалов.

Напомним, в феврале минувшего года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции, назвав её целями «демилитаризацию и денацификацию» Украины, а также защиту населения от геноцида.

Последние новости

Профилактика туберкулеза

Туберкулёз – широко распространенное инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями ( Mycobacteriumtuberculosis) .

Роспотребнадзор рассказал, куда обращаться, если вас укусил клещ

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует, что исследование клещей на территории Новгородской области можно провести в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»,

Прокуратура области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту управления мопедом 10-летним ребенком

Прокуратура области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту управления мопедом 10-летним ребенком.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *