09.12.2022

Владимир Путин признал, что спецоперацию на Украине следовало начинать раньше

Президент Российской Федерации Владимир Путин допустил, что специальную военную операцию на территории Украины следовало начать значительно раньше.

Президент Российской Федерации Владимир Путин допустил, что специальную военную операцию на территории Украины следовало начать значительно раньше. Об этом глава государства заявил на пресс-конференции, посвящённой итогам саммита ЕАЭС.

© kremlim.ru

— Видимо, по Украине мы поздно сориентировались, честно говоря. Может быть, и раньше всё это надо было начинать, — рассудил глава государства, передают «Ведомости».

По словам президента РФ, он рассчитывал урегулировать украинский вопрос в рамках «Минска-2», но сделать этого не позволили. Владимир Путин также оказался разочарован недавними комментариями бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель об истинном мотиве заключения соглашений — попытке дать Киеву время.

Последние новости

Как в Великом Новгороде проводят медицинскую реабилитацию пациентов после операций на сердце?

Заведующая отделением Новгородского областного клинического центра медицинской реабилитации Ирина Вихрова рассказала в программе «Скажите, доктор» НТ о том,

Новгородская областная дума отмечает своё 30-летие

В зале Новгородской областной филармонии имени Аренского - многочисленные гости, сенаторы, депутаты Госдумы, делегации заксобраний российских регионов, в том числе из Запорожья и Луганской народной республики.

Завершился первый образовательный интенсив обучающей кадровой программы «Время внедрений»

На проектных сессиях участники познакомились с трендами и вызовами в системе молодёжной политики, узнали о возможных сценариях и сервисах, разобрали результаты аналитики муниципалитетов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *