09.12.2022

В ситуации с сорванной в Парфино гирляндой разбирался депутат «Единой России»

Жители были возмущены до глубины души, заявив, что праздничное настроение украдено.

Источник фото: Сандра Зайцева Вчера в Парфино произошел неприятный инцидент: хулиганы оборвали в центре поселка гирлянды

Жители были возмущены до глубины души, заявив, что праздничное настроение украдено. А произошедшее назвали «безобразием и вредительством».

К счастью, власти поселка сработали оперативно. Как сообщила глава поселения, депутат фракции «Единая Россия» Анна Петрова, сегодня  гирлянды опять на месте.

«Гирлянды отремонтированы. Их сорвали первый раз. Много лет висят эти украшения в центре поселка и радуют жителей. Сейчас сами пытаемся установить, кто это сделал. В полицию не заявляли, так как ущерб незначительный, а потому в возбуждении дела будет отказано. К сожалению, свидетель только один, да и она плохо видела, не узнала. Но обязательно проведем беседу с подростками. Поговорим с жильцами соседних домов», - рассказала Анна Петрова , глава Парфинского городского поселения.

Добавим, вопрос находится на партийном контроле.

Последние новости

Жители Новгородской области принимают участие в региональном форуме «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

В Великом Новгороде проходит региональный форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе».

В Санкт-Петербурге прошло заседание Совета законодателей России

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев принял участие в работе Совета законодателей России.

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту происшествия с ребенком

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту доставления ребенка в тяжелом состоянии из детского сада в медицинское учреждение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *