17.05.2022

В мэрии Великого Новгорода назначили нового ответственного за транспорт

С 17 мая на должность директора «Управления по хозяйственному и транспортному обеспечению администрации Великого Новгорода временно, на период болезни руководителя, назначен Сергей Лашин.

С 17  мая на должность директора «Управления по хозяйственному и транспортному обеспечению администрации  Великого Новгорода временно, на период болезни руководителя, назначен Сергей Лашин.

Лашин родился в 1974 году  в Старой Руссе. Имеет два высших образования:  по специальностям инженер-механик и юрист.   Подполковник полиции в отставке.    Проходил службу в органах внутренних дел, работал на предприятиях и в организациях Новгородской области, работал начальником транспортного управления в ГОБУ ЭТС Правительства Новгородской области.   Есть двое взрослых детей.     Автор: Людмила Лиукконен

Последние новости

Все новгородские ветераны СВО смогут получить бесплатные консультации врачей в рамках диспансеризации

С сегодняшнего дня в области началась диспансеризация ветеранов специальной военной операции.

Новгородские предприниматели обучаются онлайн-торговле

18 апреля в новгородском центре «Мой бизнес» стартовал двухдневный тренинг от Ярмарки Мастеров «Успешный старт на маркетплейсах».

Работа Международной выставки-форума «Россия» продлена до 8 июля 2024 года

В соответствии с Протоколом заочного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» от 26 февраля 2024 года № 3 срок проведения Международной выставки-форума «Росси

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *