08.12.2022

«Единая Россия» выпустила обновлённое издание «Азбуки потребителей услуг ЖХК»

Нормативная правовая база в ЖКХ очень гибкая, динамичная, постоянно меняется,

В учебном пособии партпроекта «Школа грамотного потребителя» учтены все последние новшества российского законодательства в данной сфере

Нормативная правовая база в ЖКХ очень гибкая, динамичная, постоянно меняется, поэтому возникла необходимость выпустить новое издание. При этом стиль изложения остался простым, доступным и понятным.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на издание и дать возможность его скачивать, пособие появилось в электронном виде на портале «Школа ЖКХ».

Напомним, первая редакция «Азбуки ЖКХ» была издана в 2014 году с целью повышения грамотности жителей в вопросах предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Партпроект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Партпроект призван дать ответы на такие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты и так далее.

Последние новости

Лучший хирург Новгородской области 2024 года посоветовала будущим мамам не пропускать УЗИ

Недавно Ерануи Барсегян победила в региональном этапе Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший хирург».

Активный балканский циклон  вернул жителей  Новгородской области обратно  в зиму

Завтра, 20 апреля, северо-запад России будет находиться в тыловой части этого вихря, с севера будет поступать холодный воздух, понижая ночную температуру до отрицательных значений.

Дума Великого Новгорода и Общественная палата Новгородской области теперь будут действовать вместе

На заседании Совета Общественной палаты Новгородской области состоялось подписание соглашения о взаимодействии с Думой Великого Новгорода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *