14.01.2023

За сутки коронавирус диагностировали у 4 новгородцев

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 4 новых случая коронавируса.

За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 4 новых случая коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Всего с начала пандемии в России зарегистрировали 21 851 824 случая коронавируса, из них 5 102 выявили за минувшие сутки. Выздоровели 21 271 432 пациента, умерли — 394 355.

От коронавируса в Новгородской области за всё время умер 1071 человек. Выписаны по выздоровлению 115 513 пациентов. Общее число выявленных в регионе случаев инфекции на сегодняшний день составило 116 767, из них 4 случая выявили за последние сутки, 4 человек пришлось госпитализировать.

Последние новости

Как в Великом Новгороде проводят медицинскую реабилитацию пациентов после операций на сердце?

Заведующая отделением Новгородского областного клинического центра медицинской реабилитации Ирина Вихрова рассказала в программе «Скажите, доктор» НТ о том,

Новгородская областная дума отмечает своё 30-летие

В зале Новгородской областной филармонии имени Аренского - многочисленные гости, сенаторы, депутаты Госдумы, делегации заксобраний российских регионов, в том числе из Запорожья и Луганской народной республики.

Завершился первый образовательный интенсив обучающей кадровой программы «Время внедрений»

На проектных сессиях участники познакомились с трендами и вызовами в системе молодёжной политики, узнали о возможных сценариях и сервисах, разобрали результаты аналитики муниципалитетов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *