18.02.2022

В Великом Новгороде судебные приставы купили пенсионерке телевизор

Судебные приставы приобрели новый телевизор и подарили его пенсионерке. Фотография ©:

Судебные приставы приобрели новый телевизор и подарили его пенсионерке.

Фотография ©: пресс-служба УФССП по Новгородской области

В Великом Новгороде сотрудники УФССП приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Судебные приставы за свой счёт приобрели новый телевизор и подарили его пенсионерке, исполнив её новогоднее желание – начать новый год с современным телевизором.

Как рассказали сегодня, 18 февраля, в пресс-службе УФССП региона, Валентина Васильевна много лет назад переехала в Великий Новгород с Севера, где более 30 лет трудилась диспетчером. Здесь она оформила ипотеку на жильё в Санкт-Петербурге, а живёт здесь в съёмной квартире.

– Пенсионерка не жалуется на жизнь, но самостоятельно накопить средства на телевизор у неё не получалось, – рассказали в ведомстве. – Каково же было её удивление, когда с ней сначала связались новгородские судебные приставы, а затем привезли ей домой новый телевизор. 

Мария Клапатнюк

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *