В Великом Новгороде отопительный сезон закончится 10 мая

Подписано постановление администрации Великого Новгорода об окончании отопительного сезона 2022/2023 года.

Подписано постановление администрации Великого Новгорода об окончании отопительного сезона 2022/2023 года.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Теплоснабжающие организации и владельцы ведомственных котельных, отапливающие и обеспечивающие горячей водой жилищный фонд и объекты социально-культурной сферы, заканчивают отопительный сезон 10 мая. После этого начнется подготовка оборудования к новому отопительному сезону 2023/2024 года.

Напомним, этот отопительный сезон начался в городе 7 сентября 2022 года. В прошлом году отопительный сезон завершился 16 мая, в 2021 году — 13 мая, 2020 году — 22 мая, 2019 году — 29 апреля.

Последние новости

Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода

Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.

Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики

Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.

Обучение первой помощи в Новгородской области

Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Крымске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *