В Великом Новгороде отопительный сезон закончится 10 мая
Подписано постановление администрации Великого Новгорода об окончании отопительного сезона 2022/2023 года.
Подписано постановление администрации Великого Новгорода об окончании отопительного сезона 2022/2023 года.
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»Теплоснабжающие организации и владельцы ведомственных котельных, отапливающие и обеспечивающие горячей водой жилищный фонд и объекты социально-культурной сферы, заканчивают отопительный сезон 10 мая. После этого начнется подготовка оборудования к новому отопительному сезону 2023/2024 года.
Напомним, этот отопительный сезон начался в городе 7 сентября 2022 года. В прошлом году отопительный сезон завершился 16 мая, в 2021 году — 13 мая, 2020 году — 22 мая, 2019 году — 29 апреля.
Последние новости
Герои нашего времени: вдохновение из Великого Новгорода
Узнайте о выдающихся личностях, меняющих облик города.
Российский бизнес сталкивается с новыми вызовами в условиях жесткой денежно-кредитной политики
Опрос ВТБ и РБК выявил основные риски для крупных компаний в 2025 году.
Обучение первой помощи в Новгородской области
Более 12 тысяч человек освоили навыки оказания первой помощи.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.