29.08.2023

В сентябре на Новгородском телевидении выйдет новый проект «Народный эфир»

Очередной телевизионный сезон «Новгородское областное телевидение» откроет 1 сентября, в 19:25 новым телепроектом «Народный эфир».

«Народный эфир» будет выходить по понедельникам, в 19:25.

Фотография ©: НТ

Очередной телевизионный сезон «Новгородское областное телевидение» откроет 1 сентября, в 19:25 новым телепроектом «Народный эфир».

Первый выпуск передачи будет посвящён Дню знаний. Ведущие обсудят со зрителями простые, но очень важные для любого родителя вопросы: как приготовить полезный завтрак для школьника, как заплести косички маленькой ученице, как вместе пережить первую «двойку» и другие темы. 

Делать программу вместе с телезрителями будет команда из новых ведущих и корреспондентов, прошедших серьёзный отбор. Их имена телеканал НТ пока держит в секрете.

– Даже ведущие и корреспонденты у нас народные – на кастинге из более чем сотни претендентов мы собрали команду талантливых новичков, – рассказала редактор программы «Народный эфир» Наталья Савицкая. – Практически все они до этого не работали на телевидении. Это их первый опыт, и за ними будет очень волнительно и интересно наблюдать и нам, и новгородцам.

«Народный эфир» будет выходить по понедельникам, в 19:25.   Команда проекта будет принимать видео и фото, текстовые сообщения по номеру телефона, ждать звонков в прямом эфире, проводить опросы в социальных сетях, собирать идеи для сюжетов и целых выпусков от жителей Новгородской области.

Свои фото, видео, идеи для программы и сюжетов можно присылать по номеру +7-911-644-30-03.

Редакция

Последние новости

В Новгородском перинатальном центре введут услугу персональных родов

Каждая беременная женщина может выбрать специалиста, который будет вести её родовспоможение от начала до конца.

Сегодня в России отмечают День работников скорой помощи

Новгородская областная станция скорой медицинской помощи – это 52 круглосуточные бригады.

В органах прокуратуры Новгородской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

7 мая 2024 года с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 13.45) в прокуратуре Новгородкой области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *