02.10.2022

Рушанки связали шерстяные носки для мобилизованных

В центре культуры «Русич» в музее-библиотеке Курдакова в Старой Руссе принимали вязаные носки 23-29 размеров для мобилизованных жителей города.

В центре культуры «Русич» в музее-библиотеке Курдакова в Старой Руссе принимали вязаные носки 23-29 размеров для мобилизованных жителей города.

Акцию провела местная жительница. По её словам, так как впереди холода, то нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции (СВО), крайне необходимо будет иметь шерстяные вещи: тёплые носки, шерстяные шарфы, трёхпалые варежки и другие предметы для сохранения тепла и здоровья.

Шерстяные вещи предлагалось купить или связать самим. Тем кто хотел помочь, но не умел вязать, предложили прийти в центр «Русич» и научиться. В результате для участников СВО собрали 215 пар носков, а также футболки, трусы, перчатки, балаклавы, шапки и шарфы, упаковочные пакеты.

Фото: Наталья Семёнова-Прокопчук

Последние новости

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Быть здоровым – это модно? Хотя тренд на ряд аспектов ЗОЖ в последнее время действительно как будто возрос, остаётся вопрос: насколько много это имеет общего с истинным здоровьем?

Главой Счётной палаты Новгородской области стала Елена Юдина

Сегодня, 28 марта, депутаты Новгородской областной Думы тайным голосованием единогласно назначили Елену Юдину председателем Счётной палаты Новгородской области .

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы. Заявление и документы можно приносить в школу лично, но большинство родителей предпочитают использовать для этого портал Госуслуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *