17.09.2023

Идёт первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

На сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Народный участковый – 2023» размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в конкурсе.

На сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Народный участковый – 2023» размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в конкурсе.

Фотография ©: УМВД России по Новгородской области

По информации пресс-службы УМВД России по Новгородской области, до 20 сентября проводится районный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». 

Победители определяются по итогам онлайн-голосования на сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Народный участковый – 2023». В списке конкурсантов – 16 участковых уполномоченных полиции. 

Следующий этап онлайн-голосования – региональный - будет проходить также на сайте УМВД России по Новгородской области с 7 по 16 октября. В него пройдут участковые, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. 

В ноябре лучший участковый Новгородчины примет участие в заключительном федеральном отборочном этапе. Награждение победителя и призёров конкурса «Народный участковый» пройдёт в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Людмила Данилкина

Последние новости

В селе Левоча произошло групповое убийство

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хвойнинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 54-летней женщины к убийству сожителя.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика" У каждого из нас есть возможность помочь ветеранам Великой Отечественной войны,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *