22.05.2022

Главврач детской областной больницы в Великом Новгороде уволился

20 мая стал последним рабочим днём на посту главного врача новгородской областной детской клинической больницы для Арсена Амирбекова.

20 мая стал последним рабочим днём на посту главного врача новгородской областной детской клинической больницы для Арсена Амирбекова. Об этом сообщается в официальном паблике медучреждения во «ВКонтакте».

По этому поводу министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева и коллектив ОДКБ собрались в актовом зале для тёплых и добрых пожеланий коллеге, а также вручили памятные подарки,  − сообщается на официальной странице в соцсети «ВКонтакте» медицинского учреждения. 

Для справки:  Арсен Амирбеков в 2002 году окончил Дагестанскую государственную медицинскую академию по специальности «педиатрия». В 2002 году был принят на работу в Марёвскую центральную районную больницу в должности врача-педиатра, через четыре года переведён на должность главного врача Марёвской ЦРБ.

В 2007 году Арсен Амирбеков возглавил работу Зарубинской ЦРБ в Любытинском районе. В том числе благодаря его усилиям поликлиника в Любытине в 2017 году приняла первых пациентов.

С июля 2018 года работал руководителем ОДКБ. 

Автор: Мила Владимирова

Последние новости

Завершается строительство детско-взрослой поликлиники в Боровичах

Медучреждение возводят в рамках народной программы "Единой России" и партпроекта "Здоровое будущее",

ЛОР-врач рассказал о распространённой ошибке болеющих

Гостем программы «Скажите, доктор» НТ стал заведующий ЛОР-отделением Новгородской областной детской клинической больницы Иван Лебедев.

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *