31.05.2023

До конца сентября 88 жителей Новгородской области должны получить новое жильё взамен аварийного

В Новгородской области продолжается реализация региональной программы переселения граждан из аварийного жилья.

В Новгородской области продолжается реализация региональной программы переселения граждан из аварийного жилья. В неё включены дома, признанные аварийными до 1 января 2017 года.

Всего в программу входит 139 многоквартирных домов. На сегодня площадь расселённого аварийного жилищного фонда составляет 37,6 тысячи квадратных метров, это 95,6% от установленного показателя на 2023 год. Фактически по программе новые жилье получили 2184 человека, или 95,1% от установленного показателя на 2023 год.

Как сообщили в министерстве ЖКХ и ТЭК Новгородской области, до начала сентября 2023 года остаётся расселить 1,16 тысячи квадратных метров аварийного жилья в трёх городах Новгородской области. Это Боровичи, Чудово и Сольцы. В новые квартиры переедут 88 человек.

Последние новости

Новгородские врачи-педиатры прошли симуляционное обучение по оказанию неотложной помощи детям

Занятие по образовательной методике, основанной на приобретении практических навыков при помощи реалистичных манекенов, роботов-симуляторов, тренажеров для врачей-педиатров,

Клиника №1 ЦГКБ Великого Новгорода получила  УЗИ-аппарат с расширенной линейкой кардиоисследований

Для больницы, работающей в режиме экстренной медицины, где требуется оперативный и точный диагноз, подобное медицинское оборудование крайне необходимо.

В Демянске за фиктивную постановку на учет иностранца по месту пребывания в Российской Федерации местному жителю назначен штраф в размере 100 тыс. рублей

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Демянского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя Эдуарда Голубева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *