27.01.2023

Встречи с родителями и обучающимися 11 классов

В средних школах района на этой неделе прошли встречи с родителями и обучающимися 11 классов с участием заместителя председателя комитета образования Н.С.

В средних школах района на этой неделе прошли встречи с родителями и обучающимися 11 классов с участием заместителя председателя комитета образования Н.С. Евдокимовой по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по программам среднего общего образования. 

Участников встречи проинформировали о порядке проведения государственной итоговой аттестации, о местах, сроках и порядке проведения экзаменов, в том числе об основаниях для удаления с ЕГЭ, изменения или аннулирования результатов ЕГЭ, о ведении во время экзамена в пункте проведения экзаменов и аудиториях видеозаписи, о порядке подачи и рассмотрения апелляций, о времени и месте ознакомления с результатами ЕГЭ.

Родители и обучающиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.

Последние новости

В Новгородскую областную больницу поступил современный аппарат для велоэргометрии

В отделение функциональной диагностики Новгородской областной клинической больницы поступил современный аппарат для проведения велоэргометрии — ЭКГ под нагрузкой.

Новгородские предприятия представляют свою продукцию на международной выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Новгородская делегация во главе с губернатором Андреем Никитиным работает на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *