02.10.2022

В Крестцах капитально ремонтируют школу №1

По государственной программе «Модернизация школьных систем образования путём проведения капитальных ремонтов зданий государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Новгородской области в 2022–2026 годах»

По государственной программе «Модернизация школьных систем образования путём проведения капитальных ремонтов зданий государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Новгородской области в 2022–2026 годах» в Крестцах Новгородской области выполняют капремонт школы №1. Всего в 2022 году капитальные ремонты идут в 12 школах региона.

По условиям контракта, завершить ремонт подрядчик должен 24 декабря. Пока что 500 учеников занимаются в школе №2 во вторую смену.

Основной учебный корпус расположен в здании 1914 года постройки, а в 1970 году к нему сделали двухэтажную пристройку. В ходе ремонта выполнена отделка фасада здания, при этом сохранён исторический облик некоторых элементов здания и центрального входа школы.

За ходом работ следит штаб родительского контроля. В здании сделали более удобным гардероб и новый медицинский кабинет.

Последние новости

Выпускникам медицинских классов рассказали о развитии системы здравоохранения в Новгородской области

В лицее-интернате имени Сперанского прошёл открытый урок с министром здравоохранения Новгородской области Валерием Яковлевым.

Заместитель прокурора области проведет личный прием граждан

15 мая 2024 года с 15.00 до 17.00 заместитель прокурора Новгородской области Дмитрий Семенов совместно с заместителем руководителя регионального СУ СК России Андреем Степановым,

В Демянске будет работать Мобильная приемная прокурора области

27 апреля 2024 года в п. Демянск будет работать Мобильная приемная прокурора области .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *