09.12.2022

Участие в областной конференции «Возвращенные из небытия»

4 декабря состоялась ежегодная областная конференция «Возвращённые из небытия», посвящённая Дню Неизвестного солдата (далее – конференция), в которой приняли участие обучающиеся школы № 1 г. Окуловка.

4 декабря состоялась ежегодная областная конференция «Возвращённые из небытия», посвящённая Дню Неизвестного солдата (далее – конференция), в которой приняли участие обучающиеся школы № 1 г. Окуловка.

Конференция прошла на базе областного Дома молодежи, в рамках которой состоялся премьерный показ фильма Новгородского телевидения из цикла «Дорогами памяти и поиска: 1942 год на Новгородской земле» «Как деды воевали». Фильм посвящён событиям, происходившим на Северо-Западном фронте в годы Великой Отечественной войны, работе поисковых отрядов на местах боевых сражений, реализации проектов «Без срока давности» и «Небо родины».

На конференции ребята представили свои исследовательские работы и получили сертификаты участников, а также памятные подарки.

Отметим, что конференция проводилась Новгородской областной общественной организацией «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н.И. Орлова» в рамках проекта «Дорогами памяти и поиска: 1942 год на новгородской земле» при поддержке Фонда президентских грантов, а также Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области и областного Дома молодежи.

Благодарим Геннадия Валерьевича Гавриленко и Марину Вениаминовну Флотскую за подготовку ребят к областной конференции.

Последние новости

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Быть здоровым – это модно? Хотя тренд на ряд аспектов ЗОЖ в последнее время действительно как будто возрос, остаётся вопрос: насколько много это имеет общего с истинным здоровьем?

Главой Счётной палаты Новгородской области стала Елена Юдина

Сегодня, 28 марта, депутаты Новгородской областной Думы тайным голосованием единогласно назначили Елену Юдину председателем Счётной палаты Новгородской области .

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы. Заявление и документы можно приносить в школу лично, но большинство родителей предпочитают использовать для этого портал Госуслуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *