30.06.2022

Старорусский филиал Политехнического колледжа НовГУ набирает будущих студентов.

Технический писатель, администратор систем баз данных, специалист по информационным ресурсам - эти и другие новые профессии предлагают получить в этом году в филиале Политехнического колледжа НовГУ в Старой Руссе.

Технический писатель, администратор систем баз данных, специалист по информационным ресурсам - эти и другие новые профессии предлагают получить в этом году в филиале Политехнического колледжа НовГУ в Старой Руссе.  Специальности в сфере IT технологий открыли по заявке работодателей. Для большинства студентов обучение нужным им специальностям - билет в будущее. Сразу после окончания колледжа они могут пойти работать на предприятия города.

Политехнический колледж в Старой Руссе готовит специалистов с начала 1990-ых годов. Здесь можно получить профессию учителя начальных классов, юриста, медсестры, слесаря-ремонтника, веб-дизайнера и другие. Большая часть абитуриентов - жители Старой Руссы и близлежащих районов, но есть и те, кто приезжает учиться в колледж из других регионов. Анастасия Зуева - коренная рушанка, у неё в роду много учителей и она решила продолжить семейную династию.

Самые популярные профессии в колледже - юрист, медицинская сестра и специальности в сфере IT технологий. На некоторые уже есть конкурс.

Последние новости

Фермер из Старорусского района получила грант «Агростартап» на создание кроликофермы

Светлана Полевая — фермер из деревни Лучки Старорусского района. В 2024 году Светлана получила грант «Агростартап» в размере 936 тысяч рублей на развитие своего бизнес-плана.

В Новгородском районе будут выпускать посуду с антипригарным покрытием

ООО «Алюминиевая торгово-промышленная компания» будет работать на готовых арендных площадях производственного корпуса ОЭЗ.

В Великом Новгороде обсудили строительство ВСМ Москва  – Санкт-Петербург

Ответственные за реализацию проекта смогли посмотреть, где предполагается расположить остановки, и дать свои рекомендации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *