08.12.2022

Сотрудники регионального УМВД приняли участие в региональном форуме по кибербезопасности

В областном доме молодёжи состоялся V региональный форум по кибербезопасности.

В областном доме молодёжи состоялся V региональный форум по кибербезопасности. На мероприятие, как и в предыдущие годы, были приглашены сотрудники регионального УМВД совместно с волонтёрами студенческого объединения «Кибердружина НовГУ».

Основными участниками, по данным УМВД России по Новгородской области, стали педагоги по информатике, советники директоров образовательных организаций по воспитанию и взаимодействию с молодёжными объединениями, а также обучающиеся образовательных организаций из Великого Новгорода и муниципалитетов Новгородской области.

Началось мероприятие с панельной дискуссии, где в роли спикера выступила руководитель объединения кибердружинников Елена Паршина. Она рассказала собравшимся о проводимой волонтёрами совместно с сотрудниками полиции работе, направленной на повышение цифровой грамотности населения, профилактику и противодействие киберпреступности.

Затем в дистанционном формате представители студенческого объединения «Кибердружина НовГУ» провели урок по кибербезопасности для обучающихся общеобразовательных организаций.

Фото: УМВД России по Новгородской области

Последние новости

В Новгородскую областную больницу поступил современный аппарат для велоэргометрии

В отделение функциональной диагностики Новгородской областной клинической больницы поступил современный аппарат для проведения велоэргометрии — ЭКГ под нагрузкой.

Новгородские предприятия представляют свою продукцию на международной выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Новгородская делегация во главе с губернатором Андреем Никитиным работает на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *