06.12.2022

Школа в «Ивушках» будет самой большой в Новгородской области

Новая школа на улице Королёва в жилом комплексе «Ивушки» в Великом Новгороде будет самой большой в Новгородской области.

Новая школа на улице Королёва в жилом комплексе «Ивушки» в Великом Новгороде будет самой большой в Новгородской области. Об этом заявил министр образования Новгородской области Дмитрий Яковлев.

Он отметил, что микрорайон активно развивается, школа 36 не справляется с желающими в ней учиться, начинают не справляться и школы 13 и 14. Поэтому есть большая потребность в новой школе.

Проектно-сметная документация уже готова. Получено положительное заключение экспертизы. Стройку начнут в 2023 году и завершат в 2024 году. Это значит, что пойти в новую школу можно будет в сентябре 2025 года.

Напомним, школа рассчитана на 1501 учащегося. В здании будет два бассейна , спортзал, библиотечный комплекс, а на школьной территории — футбольное поле и две баскетбольные площадки.

Недавно объект проинспектировала депутат госдумы Елена Цунаева.

Фото: Правительство Новгородской области

Последние новости

В отделение ультразвуковой диагностики клиники №1  ЦГКБ Великого Новгорода поступил новый аппарат УЗИ

ВИДЕО : https://rutube.ru/video/57dbbf91ccc2ec660cd7d9c9f9167290/ Определить аневризму, увидеть скорость кровотока, рассмотреть приближающийся инфаркт - это только малая часть возможностей нового аппарата УЗИ - Logiq S8.

Уведомление о проведении дополнительных публичных консультации по проекту постановления правительства новгородской области

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ КАЗЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ,

ОБ УЧАСТИИ В ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВРАЧЕЙ-ФТИЗИАТРОВ

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Новгородской областив рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» приняли участие в организованной ГОБУЗ «Новгородский клинический специализированный центр фтизиоп

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *