02.06.2023

Ребята психолого-педагогического класса получили первую профессию

Для десятиклассников психолого-педагогического класса школы № 1 г. Окуловка закончилось обучение по первой  профессии «Вожатый».

Для десятиклассников психолого-педагогического класса школы № 1 г. Окуловка закончилось обучение по первой  профессии «Вожатый».

Поздравляем ребят, которые успешно защитили свои итоговые проекты, получили бесценный профессиональный опыт и свидетельства о первой профессии «Вожатый». Желаем профессиональных успехов, будем рады вас видеть в качестве молодых специалистов в школах нашего района.

Благодарим преподавателей и весь коллектив Боровичского педагогического колледжа за организацию обучения по профессии «Вожатый» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в подготовке педагогических кадров для образовательных организаций Окуловского района.

Последние новости

В Новгородскую областную больницу поступил современный аппарат для велоэргометрии

В отделение функциональной диагностики Новгородской областной клинической больницы поступил современный аппарат для проведения велоэргометрии — ЭКГ под нагрузкой.

Новгородские предприятия представляют свою продукцию на международной выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Новгородская делегация во главе с губернатором Андреем Никитиным работает на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *