01.06.2023

Директором Института медицинского образования назначен профессор Василий Чулков

С 1 июня директором Института медицинского образования НовГУ назначен доктор медицинских наук, профессор Василий Чулков.

С 1 июня директором Института медицинского образования НовГУ назначен доктор медицинских наук, профессор Василий Чулков.

— Приоритетной задачей для меня является развитие Института в образовательном, научно-исследовательском и инновационном направлени ях , — подчеркнул Василий Чулков. — Особое внимание хочется уделить совершенствованию учебного процесса и выходу на различные образовательные и научные площадки страны.

Василий Чулков в 2004 году окончил с отличием «Челябинскую государственную медицинскую академию» по специальности «Лечебное дело». В 2015 году – докторантуру по специальности «Кардиология» на кафедре Факультетской терапии Южно-Уральского медицинского университета.

Василий Чулков — автор более 100 научных публикаций, трех учебных пособий и трех монографий.

Последние новости

ЦБ: текущий рост потребительских цен в феврале остался на уровне января

По словам экспертов, в феврале текущая инфляция с учетом сезонности была значительно ниже, чем осенью, но все еще выше 4% в пересчете на год.

Торговые киоски в Великом Новгороде предлагают отодвинуть от зданий на пять метров

Согласно предложенным поправкам, нестационарные торговые объекты, в том числе торгово-остановочные комплексы, не должны закрывать декоративные элементы фасадов зданий.

О рабочей встрече с Губернатором Новгородской области

25 марта 2024 года состоялась рабочая встреча начальника Управления Минюста России по Новгородской области Артура Михайловича Турчина  с Губернатором Новгородской области Андреем Сергеевичем Никитиным,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *